Список средних медицинских работников ГБУЗ ПК «Оханская ЦРБ»

На 01.03.2019 г.

ПОЛИКЛИНИКА

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие

сертификата

Дата выдачи сертификата

1

Багаева Елена Александровна

 Главная медсестра

высшая

27.04.17

26.04.23

 «Организация сестринского дела»

«Управление сестринской деятельностью»

«Сестринское дело»

20.03.2015

 

20.03.2015

 

03.07.2018

2

Багаутдинова Любовь Гумяровна

медсестра

высшая

24.05.16

23.05.21

«Физиотерапия»     

19.05.2016

3

Баскова Вера Вячеславовна

медсестра по массажу

-

-

-

«Медицинский массаж»

30.06.2017

4

Бурдина Татьяна Егоровна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

5

Болотова Светлана Романовна

акушерка

-

-

-

«Акушерское дело»

10.06.2017

6

Вогулякова Ольга Александровна

рентгенолаборант

-

-

-

«Рентгенология»

11.07.2014

7

Вшивкова Зоя Владимировна

медстатист

 

медсестра

-

 

-

-

 

-

-

 

-

«Медицинская статистика»

«Сестринское дело»

03.07.2018

 

03.07.2018

8

Вьюжанина Мария Ильинична

медсестра

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

9

Вотякова Мария Викторовна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2017

10

Гявгянен Марина Леонидовна

фельдшер

-

-

-

«Лечебное дело»

29.05.2015

11

Грахова Яна Николаевна

фельдшер

-

-

-

«лечебное дело»

03.07.2017

12

Дегтярева Наталья Михайловна

старшая медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

13

Еловикова Наталья Александровна

медсестра участковая

первая

17.12.14

16.12.19

«Сестринское дело в педиатрии»

17.12.2014

14

Женихова Ирина Николаевна

медсестра

высшая

24.11.14

23.11.19

«Сестринское дело»

26.11.2014

15

Заколодкина Марина Викторовна

медсестра по функциональной диагностике

высшая

09.10.17

08.10.22

«Функциональная диагностика» 

«Медицинский массаж»

26.05.2017

03.11.2017

16

Кашина Людмила Ивановна

фельдшер

высшая

11.12.15

10.12.20

«Лечебное дело»

04.12.2015

17

Кашникова Надежда Владимировна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело в педиатрии»

22.12.2017

18

Кожевникова Галина Александровна

медсестра участковая

«Сестринское дело в педиатрии»

14.10.2014

19

Конькова Юлия Сергеевна

медсестра

высшая

24.05.16

23.05.21

«Сестринское дело»

19.05.2016

20

Косых Екатерина Михайловна

медсестра

 -

«Сестринское дело»

20.11.2015

21

Косых Лариса Олеговна

медсестра участковая

-

-

-

«Сестринское дело»

30.06.2014

22

Лебедева Екатерина Ивановна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

12.11.2015

23

Негашева Елена Валерьевна

медсестра процедурной

-

-

-

«Сестринское дело»

26.05.2017

24

Ольвач Людмила Алексеевна

фельдшер

первая

12.11.15

11.11.20

«Лечебное дело»

15.10.2015

25

Орлик Игорь Юрьевич

фельдшер

высшая

11.03.15

10.03.20

«Наркология»

06.03.2015

26

Пирожкова Светлана Леонидовна

медсестра участковая

высшая

02.04.15

01.04.20

«Сестринское дело»

27.03.2015

27

Пирожкова Татьяна Сергеевна

медсестра участковая

высшая

24.05.16

23.05.21

«Сестринское дело в педиатрии»

02.06.2016

28

Плешкова Ирина Александровна

медсестра участковая

высшая

27.11.15

26.11.20

«Сестринское дело»

28.11.2015

29

Попова Ирина Михайловна

медсестра

-

-

-

« Сестринское дело»

03.07.2018

30

Половодова Ольга Николаевна

рентгенолаборант

-

-

-

«Ренгенология»

12.03.2018

31

Рачева Анастасия Александровна

фельдшер

-

-

-

«Лечебное дело»

27.10.2016

32

Рогозина Нина Михайловна

фельдшер

-

-

-

«Лечебное дело»

12.05.2017

33

Рожкова Людмила Святославовна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело» 

03.07.2018

34

Смыслова Светлана Викторовна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело в педиатрии»

22.11.2017

35

Сошкина Ирина Константиновна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело в педиатрии»

26.05.2017

36

Федотова Ирина Михайловна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

37

Шарова Альфия Амировна

фельдшер

медсестра

высшая

высшая

24.04.15

24.04.15 

23.04.20

23.04.20 

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

22.04.2015

22.04.2015

38

Ширинкина Наталья Михайловна

Помощник врача эпидемиолога

высшая

19.05.16

18.05.21

«Эпидемиология» 

08.06.2015

39

Щеткина Вера  Сергеевна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело в педиатрии»

27.06.2014

 

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Пачева Любовь Васильевна

старшая медсестра

высшая

21.12.18

20.12.23

«Сестринское дело»  

03.07.2018

2

Колобова Елена Вячеславовна

медсестра палатная

-

-

-

«Сестринское дело»

24.11.2017

3

Каменских Татьяна Леонидовна

медсестра палатная

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2017

4

Ширинкина Надежда Геннадьевна

медсестра палатная

высшая

21.12.18

20.12.23

«Сестринское дело»

03.07.2018

  

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Маринкина Людмила Григорьевна

медсестра палатная

высшая

09.06.14

08.06.19

«Сестринское дело в педиатрии» 

10.06.2014

2

Мазунина Екатерина Николаевна

медсестра палатная

высшая

26.09.14

25.09.19

«Сестринское дело в педиатрии»

25.09.2014

3

Нефедова Наталья Ивановна

медсестра палатная

высшая

03.03.17

02.03.23

«Сестринское дело в педиатрии» 

07.12.2016

4

Соснина Галина Анатольевна

медсестра палатная

высшая

10.02.15

09.02.20

«Сестринское дело в педиатрии»

10.02.2015

5

Лехтина Наталья Вячеславовна

медсестра палатная

высшая

20.06.16

19.06.21

«Сестринское дело в педиатрии»

11.10.2016

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Власова Татьяна Ивановна

медсестра анестезист

вторая

31.10.14

30.10.19

«Анестезиология и реаниматология»

14.10.2014

2

Внутских Ольга Александровна

медсестра процедурной

вторая

16.04.15

15.04.20

«Сестринское дело»

25.03.2014

3

Вяткина Любовь Борисовна

медсестра операционной

высшая

22.04.15

21.04.20

«Операционное дело»

22.04.2015

4

Казымова Надежда Викторовна

старшая медсестра

высшая

25.03.14

24.03.19

«Сестринское дело в хирургии»

25.03.2014

5

Каменских Наталья Александровна

медсестра анестезист

высшая

13.11.18

12.11.23

«Анестезиология и реаниматология»

03.07.2018

6

Кожевникова Наталья 

Николаевна

медсестра палатная

высшая

22.11.18

21.11.23

«Сестринское дело в хирургии»

03.07.2018

7

Кольцова Екатерина Андреевна

медсестра палатная

-

-

-

«Сестринское дело в хирургии»

Отпуск по уходу за ребенком

8

Малых Людмила Михайловна

медсестра палатная

высшая

16.04.15

15.04.19

«Сестринское дело в хирургии»

17.04.2015

9

Штоль Жанна Станиславовна

медсестра анестезист

-

-

-

«Анестезиология и реаниматология»

06.03.2016

 

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Вяткина Лариса Семеновна

Фельдшер лаборант

высшая

23.06.17

22.06.22

«Лабораторная диагностика»

19.05.2017

3

Маринкина Людмила Николаевна

Фельдшер лаборант

высшая

07.12.18

06.12.23

«Лабораторная диагностика»

03.07.2018

4

Нецветаева Валентина Александровна

Фельдшер лаборант

высшая

24.10.18

23.10.23

«Лабораторная диагностика»

03.07.2018

  

ОТДЕЛЕНИЕ  СКОРОЙ  МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Аверина  Елена Сергеевна

фельдшер

-

-

-

«Скорая и неотложная помощь»

03.07.2018

2

Аверина Елена Николаевна

фельдшер

высшая

16.05.15

15.05.20

«Скорая и неотложная помощь»

14.10.2014

3

Агафонова Светлана Павловна

фельдшер

первая

21.04.15

20.04.20

«Скорая и неотложная помощь»

03.04.2015

4

Гришаева Надежда Викторовна

фельдшер

-

-

-

«Скорая и неотложная помощь»

03.07.2018

5

Зинчуковская Ольга Николаевна

фельдшер

            

-

-

-

«Скорая и неотложная помощь»

19.12.2014

 

6

Каменских Валентина Павловна

фельдшер

высшая

19.07.17

18.07.22

«Скорая и неотложная помощь»

30.06.2017

7

Кожевникова Тамара Ивановна

старший фельдшер

-

-

-

«Скорая и неотложная помощь»

30.06.2017

8

Кольчурина Алевтина Михайловна

медсестра по приему и передаче вызовов

-

-

-

«Сестринское дело»

09.12.2016

9

Мудрая Ольга Павловна

фельдшер

 

первая

 

17.05.16

 

16.05.21

 

«Скорая и неотложная помощь»

11.06.2015

 

10

Немтинова Раиса Феоктистовна

фельдшер

 

-

-

-

Лечебное дело

15.05.2015

11

Пермякова Яна Александровна

фельдшер

высшая

18.04.18

17.04.23

«Скорая и неотложная помощь»

17.03.2015

12

Петухова Зоя Александровна

медсестра по приему и передаче вызовов

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

13

Попова Светлана Леонидовна

фельдшер

-

-

-

«Скорая и неотложная помощь»

03.07.2018

14

Старцева

Ольга Михайловна

фельдшер

высшая

21.05.14

20.05.19

«Скорая и неотложная помощь»

21.05.2014

15

Соснина Лариса Викторовна

медсестра по приему и передаче вызовов

-

-

-

«Сестринское дело»

14.12.2017

16

Федосеева Лариса Ивановна

фельдшер

высшая

07.10.14

06.10.19

«Скорая и неотложная помощь»

07.10.2014

17

Цепляева Дарья Юрьевна

медсестра по приему и передаче вызовов

вторая

24.04.15

23.04.20

«Сестринское дело»

24.04.2015

 

ДУБРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

 

№ п/п

Фамилия  Имя Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован   

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Казымова Светлана Владимировна

фельдшер

-

-

-

«Лечебное дело»

10.04.2015

2

Рак  Марина Владимировна

медсестра участковая

высшая

22.11.18

21.11.23

«Сестринское дело»

03.07.2018

3

Ноговицына Людмила Николаевна

Зубной врач

высшая

07.03.14

06.03.19

«Стоматология»

07.03.2014

4

Лоскутова Екатерина Сергеевна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

09.06.2017

 

АНДРЕЕВСКАЯ СВА 

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Рачева Ольга Николаевна

фельдшер

высшая

14.06.16

13.06.21

 «Лечебное дело»

28.04.2016

2

Приймак Ирина Александровна

фельдшер

-

-

-

«Лечебное дело»

22.12.2016

  

 

 

ОСТРОЖСКАЯ СВА 

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие сертификата

Дата

1

Басалгина Нина Ивановна

фельдшер лаборант

-

-

-

«Лабораторная диагностика»

20.03.2015

2

Лоскутова Ольга Николаевна

медсестра

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

3

Суркова Любовь Ивановна

фельдшер

-

-

-

«Лечебное дело»

26.03.2014

  

 ФЕЛЬДШЕРСКИЕ ПУНКТЫ 

 

№ п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Должность

 

Категория

Когда

аттестован

Срок

переаттестации

Наличие  сертификата

Дата

1

Вшивкова Татьяна Ивановна

Фельдшер Пономаревского ФАП

-

-

-

«Лечебное дело»

18.12.2015

2

Мифтахова Анна Петровна

Фельдшер Казанского ФАП

-

-

-

«Лечебное дело»

12.10.2017

3

Морозова Галина Александровна

Фельдшер Таборского ФАП

 

 

 

«Лечебное дело»

03.07.2018

4

Русак Оксана Михайловна

Фельдшер Таборского ФАП

высшая

07.07.17

06.07.22

«Лечебное дело»

31.05.2017

5

Силина Тамара Николаевна

Медсестра Половинского ФАП

-

-

-

«Сестринское дело»

03.07.2018

6

Синайская Татьяна Борисовна

Фельдшер Половинского ФАП

-

-

-

«Лечебное дело»

25.10.2013

7

Суркова Любовь Ивановна

Фельдшер Половинского  ФАП

-

-

-

«Лечебное дело»

26.03.2014

8

Щербакова Ольга Александровна

Медсестра Казанского ФАП

-

-

-

«Сестринское дело»

06.05.2017

9

Ястребова Марина Николаевна

медсестра Таборского ФАП

высшая

 

22.11.18

21.11.23

«Сестринское дело»

24.10.2013